5.0
( На 5 )

Каталог

Просмотренные товары

Чехол ORPRO для реечного домкрата 1,2 метра (Красный, Oxford 1680)

Чехол ORPRO для реечного домкрата 1,2 метра (Красный, Oxford 1680) Увеличить

ORP-TP0093
Нет в наличии
510 грн

Добавить в избранное


Новый товар

Характеристики

МатериалOxford 1680 FLAT PVC
ЦветКрасный

Описание

ORPRO предлагает купить прочный чехол для хранения и транспортировки реечного домкрата. Модель выполнена из плотной высокопрочной ткани оксфорд 1680 с толстым слоем ПВХ покрытия. Качественная фурнитура, прочные нити и ткань - все говорит о высоком качестве продукта. Чехол для реечного домкрата подходит для моделей размеров 120 сантиметров независимо от производителя: будь то оригинальный Hi Lift Jack или китайский аналог Farm Jack.

Домкрат без труда помещается во внутрь чехла, включая пятку-опору, и фиксируется фастексом. Это значит, что после использования домкрат можно попросту убрать в чехол и положить в багажник. При этом вы полностью сохраняете чистоту салона. Чехол для домкрата можно мыть, это никак не скажется на надежности и долгосрочности эксплуатации.

Преимущества наличия данного чехла у джипера очевидны. Его можно использовать для транспортировки в салоне или на крыше багажника, особенно в снег и дождь, что обеспечивает дополнительную защиту домкрату. Также чехол удобен для простого хранения домкрата в гараже.


К сожалению, отзывов пока нет ☹