5.0
( На 5 )

Каталог

Просмотренные товары

Малая такелажная сумка ORPRO (Койот)

Увеличить
ORP-TP0022
Есть в наличии
2 000 грн

Добавить в избранное


Новый товар

Характеристики

МатериалВысокопрочная синтетическая ткань Oxford 1680 PU
Вес0,9 кг
ЦветКойот (песочный)
Размер300х250х180 мм

Описание

Универсальная сумка для такелажа от украинской торговой марки ORPRO. Данная модель выполнена из прочной синтетической ткани, прошита нитями повышенной прочности, оснащена высококачественными фастексами, имеет удобную ручку из каучука для транспортировки и съемный наплечный ремень.

Сумка 300х250х180 мм отлично подойдет для эргономичного размещения такелажных принадлежностей: строп, удлинителей тросов, тросогасителя, корозащиток, цепей, шаклов и прочего такелажа. Это очень умное решение, защищающее салон авто от лишней грязи и позволяющее не искать необходимые аксессуары разбросанные по всему багажнику. Обратите внимание, сумка имеет дополнительную грязезащитную вставку на липучках, что позволяет перевозить грязные стропы, а затем без труда ее чистить. Дно малой сумки выполнено из прочного ПВХ и имеет пластиковую вставку, чтобы сумка держала свою форму независимо от веса содержимого внутри. Спереди, имеется небольшой дополнительный карман. Удобство в использовании добавляет длинный ремешок на пластиковых карабинах с наплечным амортизатором. В темное время, сумку для такелажа ORPRO будет легко заметить благодаря ярким светоотражателям на лицевой и тыльной частях.

В качестве альтернативы, сумку данного размера можно использовать для перевозки личных вещей, которые будет нужно взять с собой на рыбалку, охоту или пикник выходного дня. Данным аксессуаром можно беспроблемно пользоваться не один год, независимо от «суровости» условий эксплуатации. Универсальная сумка ORPRO не боится влаги, грязи и даже температурных перепадов.

В пользу выбора продукции ORPRO говорит ее высокое качество, не уступающее мировым брендам, а также исключительная надежность, долговечность и доступная цена.


К сожалению, отзывов пока нет ☹