5.0
( На 5 )

Каталог

Просмотренные товары

Органайзер-скрутка ORPRO (Красный)

Органайзер-скрутка ORPRO (Красный) Увеличить

ORP-TP0164
Есть в наличии
950 грн

Добавить в избранное


Новый товар

Характеристики

МатериалCordura 1000 PU (полиуретановая пропитка)
Вес0,38 кг
ЦветКрасный
Размер240х600 мм

Описание

Компактный и удобный органайзер-скрутка ORPRO на 6 отсеков. Модель пошита из самой прочной и износостойкой ткани американского производства - Cordura 1000D, в развернутом виде имеет размер 60х24 см. Внутренняя часть выполнена из прозрачного ПВХ высокой плотности, что обеспечивает влагозащиту. Данный материал позволяет хранить всевозможные аксессуары и не переживать, что они «порвут» или «прорежут» отсек. Кроме того, прозрачный ПВХ устойчив к температурам от -30 до +60 градусов по Цельсию. Он не трескается, не желтеет и не крошится с течением времени.

1200.jpg

В развернутом виде модульный органайзер-скрутка представляет собой 6 горизонтальных отсеков на молниях, разной ширины. Во внутрь помещается аксессуары длиной до 22 см. В то же время, прозрачность «отсеков» позволяет быстро находить необходимые аксессуары. Разложенный органайзер можно не только положить, но и подвесить при помощи специально вшитого крючка. Дополнительно доступен аксессуар - ремень для крепления за подголовник на сиденье автомобиля.

В скрученном виде сумка-органайзер фиксируется двумя фастексами. Наличие крепежной системы Molle/Pals позволяет интегрировать сумку-скрутку в органайзеры или другую экипировку. Для этого можно приобрести дополнительные крепления molle.

Благодаря своему безупречному качеству, модульный органайзер-скрутка ORPRO прослужит долгие годы в любых, даже самых неординарных условиях. При необходимости, легко моется.


К сожалению, отзывов пока нет ☹