5.0
( На 5 )

Каталог

Кто такие ORPRO и как появилась компания?

Опубликовано : 2019-10-01 10:00:00
Категории : Новости

Компания ORPRO – первая украинская торговая марка, которая производит аксессуары для бездорожья мирового качества по доступным ценам!

Вся наша продукция сделана из высококачественных материалов и проходит множество проверок на качество, прежде чем попасть на витрину или в руки конечным покупателям. Так было и с первыми товарами. В течении целого года, прежде чем официально зарегистрировать торговую марку и открыть сайт, мы тестировали различную продукцию на прочность, качество, долговечность, удобство пользования и, самое главное, безопасность!

Основой, для запуска компании, стал ряд успешных испытаний основного товара бренда – первой украинской динамической стропы. Запуску продукта на рынке предшествовало множество испытаний лент из различных стран: Голландии, Германии, США, Китая и Тайваня. Тестировались и совершенствовались методы сшива, изучалась оптимальная длина ленты, ее ширина и пр. – пока мы не добились лучших результатов при минимальной цене.
В итоге, Вы получаете качественную динамическую стропу
ORPRO с коэффициентом растяжения более 30% с множеством дополнительных аксессуаров для удобного и безопасного использования в любых условиях!

Помимо строп, на сайте нашего интернет-магазина Вы сможете найти всеразличные оффроуд товары и аксессуары для активного туризма из лучших материалов и комплектующих. Уверены, Вы будете приятно удивлены высоким качеством, доступными ценами и долговечностью товаров ТМ
ORPRO.

Добро пожаловать!
По любым вопросам, всегда обращайтесь к нашим менеджерам!