5.0
( На 5 )

Каталог

О нашей работе

Опубликовано : 2022-04-11 14:25:25
Категории : Новости

Приветствуем Вас, дорогие клиенты, гости и партнеры!

Это будет информационный пост-новость о том, как работает наша команда, чем мы занимаемся, да и как в целом выглядит «общая картина» у ТМ ORPRO, в условиях военного времени.

C 24 февраля наше производство в городе Днепр было вынуждено остановлено в связи нападением российской федерации на Суверенную, Независимую Украину. Этот день весь навсегда войдет в историю Украины и всего цивилизованного Мира. Все наши сотрудники были отправлены по домам, к семьям, поскольку никто не понимал, что будет завтра.

В первые дни, а в последующем, и недели войны, производственные помещения были полностью отключены от отопления и света (по решению арендодателя). Этот факт еще больше усугубил возможность какой-либо работы производства. Учитывая все вышеперечисленное, а также факт, что город Днепр стал волонтерским центром помощи югу и востоку страны, было принято решение о передачи всех подходящих материалов (тканей, лент, ремней, и пр.) в волонтерские центры. Материалы стали основой для пошива военных сумок, бронежилетов, плитоносок, разгрузок и др. полезных вещей.

Сегодня, спустя практически 2 месяца войны, мы пытаемся вернуться к привычному производственному ритму, чтобы сохранить рабочие места, выплачивать зарплаты и поддерживать экономику страны, в силу наших мощностей и возможностей.

Было решено начать шить с перспективой на будущее все те изделия, которые были разработаны и убраны в «долгий ящик» из-за высокого спроса на уже существующую продукцию. В первую очередь, мы сделали упор на аптечки, в значительной степени расширив ассортимент. Выпустили также линейку тактических моделей, которые разрабатывалась с учетом пожеланий профессионалов и доработок после испытаний в реальных условиях. Обратная связь - это то, что позволяет продукции ТМ ORPRO быть не только красивой на фото, но и лучшей на деле.

Все последующие планы производства и их реализация, напрямую зависят от тканей которые удастся получить в это время. Наша команда двигается дальше. Мы планируем сделать много и радовать Вас интересными изделиями, которые сделают туризм и путешествия еще более комфортабельными и безопасными.
Отдельная благодарность каждому, кто покупает нашу продукцию в это непростое время! Благодаря Вам, мы можем обеспечить работой и заработной платой всех сотрудников на производстве! Слава Украине и ВСУ!

Напоследок, небольшая ремарка для тех, кто забыл, не знал или вовсе попал сюда впервые: ORPRO - украинская компания квалифицированных-профессионалов, которая занимается производством внедорожных аксессуаров, а также аксессуаров для активного туризма и экспедиций. Большая часть товарного ассортимента (около 90%) производится непосредственно нами, на собственных производственных мощностях. Отличительная черта каждого продукта с логотипом ORPRO: мы изготавливаем изделия первоклассного качества, не побоимся этого слова - премиального. Наша компания дает рабочие места производственному персоналу, и вся наша команда получает удовольствие от каждого этапа работы и от конечного результат - готовой продукции.

Каждый, кто хоть раз держал любое наше изделие в руках понимает, о чем мы тут пишем!