5.0
( На 5 )

Каталог

Ответ на один из самых частых вопросов :)

Опубликовано : 2022-04-29 10:42:43
Категории : Статьи

Дорогие гости и клиенты! Данный пост-статья долгое время просился быть опубликованным на нашем сайте. Как уже писалось и говорилось ранее, с начала войны отправка заказов осуществляется по частичной предоплате, которая равна стоимости доставки почтовым оператором Новая почта в оба конца. Связано это с постоянно меняющейся ситуацией в каждом регионе Украины. Нам не нужно чужих денег, однако никто не знает, «что будет завтра?» или «когда?» новая почта доставит посылку, а в некоторых случаях «доставит ли вообще?». В связи с этим ваша предоплата – наша страховка от возможных «неприходов» на почту, «незаборов» или отказов от груза.

В телефонном разговоре, менеджеров практически каждый день спрашивают: «а не кидалы ли мы?», «не аферисты?» и еще с десяток вариантов-синонимов. Хотим один раз и навсегда ответить на этот вопрос. Нет, мы не кидалы, не разводилы и не мошенники. Почему? Расскажем по пунктам ниже:
1. Торговая марка
ORPRO зарегистрирована в Украине, и подробная информация доступна в общенациональных базах. Мы продаем продукцию исключительного собственного бренда и производства.
2. Официальный сайт-магазин с большим количеством продукции бренда ORPRO
3. Уникальный контент, описание, фотографии.
4. Штат сотрудников для работы на сайте
5. Производственный цех

Резюмируя, хочется обратить внимание, что КАЖДЫЙ из пунктов несет за собой огромные финансовые и временные затраты. Для самых больших скептиков, которые готовы читать до конца, проведем более развернутый анализ.
1. Наша торговая марка ORPRO является официально зарегистрированной на территории Украины и некоторых других странах. Данный процесс занимает не менее 24 месяцев и круглой суммы денег (300-500 долларов). Проверить правдивость наших слов можно по любому реестру или домену orpro.ua. В Украине домен .ua доступен только для зарегистрированных торговых марок.
2. Сайт на котором Вы сейчас находитесь, является официальным интернет-магазином со всем ассортиментом продукции. Выкладываются сотни позиций товаров, которые мы производим. Исключительно под брендом ОРПРО. Наш сайт, как и производство, функционирует с 2019 года. Мы регулярно публикуем новости, фото статьи и обзоры наших продуктов. Кроме того, ассортимент постоянно расширяется.
3. Последний Аргумент – это уникальные товары, которые имеют уникальный контент, фото и описание на весь мир.

Для достижения такого результат нужна слаженная командная работа и достойная оплата труда. Как вы думаете, попытка обмана на 100, 200, 1000 или 10 000 грн. Может окупить все эти затраты? Да и в принципе, какой логический смысл — это может иметь?  Правильно, не имеет никакого смысла. Поскольку ни один из процессов не может быть покрыт полностью из вышеуказанных сумм. Нам очень неприятно слышать подобные обвинения от потенциальных покупателей. 

Наш коллектив очень надеется, что после прочтения, вы станете доверять нашей компании больше или хотя бы не будете делать поверхностных заявлений о «мошенниках и кидалах». Иначе для кого мы изо дня в день стараемся создавать лучшие и самые качественные продукты?

С уважением, коллектив ТМ ORPRO.