5.0
( На 5 )

Каталог

Тросогасители в наличии!

Опубликовано : 2019-12-15 15:32:14
Категории : Новости

Дорогие гости и клиенты интернет-магазина! Предлагаем Вашему вниманию тросогаситель украинской ТМ ORPRO. Это незаменимый аксессуар каждого джипера, который пользуется динамическими стропами, либо автомобильной лебедкой.

Вы можете выбрать из нескольких моделей: с утяжелителем или без. Независимо от решения, оба варианта сохранят в целостности транспортное средство и, самое главное, человеческое здоровье! Благодаря системе липучек, тросогаситель не слетит со стропы/троса и поглотит часть энергии в момент обрыва.

Для максимальной перестраховки, а также спортсменов, которые используют тросогаситель в экстремальных условиях, рекомендуем приобрести дополнительный страховочный ремень. Данный аксессуар гарантирует, что при рывке и обрыве любой силы, тросогаситель не слетит. Удобным является наличие карманов для шаклов, перчаток или корозащиты. Плотный ПВХ и яркие светоотражающие полосы – дополнительные плюсы данного товара, при бюджетной цене.

Отдельно, обратите внимание, что торговая марка ORPRO производит компактные тросогасители для квадроциклов!

Детальнее, со всеми товарами Вы можете ознакомиться в разделе «аксессуары для строп».  По всем интересующим вопросам, не стесняйтесь обращаться к нашим менеджерам!