5.0
( На 5 )

Каталог

Важная информация

Опубликовано : 2022-02-24 09:20:16
Категории : Новости

Уважаемые Украинцы! К сожалению, наша страна столкнулась, казалось бы, с невозможным - прямым нападением России и Белоруссии. Сейчас время для объединения ради победы и свободы. Желаем всем нам сил, терпения и скорейшей победы!

Наш магазин и производство прекратили работу 24 февраля до стабилизации ситуации в стране. По возможности мы поддержали наших сотрудников финансами на первое время. 

На сегодня у нас выполнены все обязательства перед клиентами которые вносили предоплату или полностью оплачивали товар! Мы все отгрузили и отправили Новой Почтой 23 февраля!

В случае необходимости мы готовы предоставить наши производственные ресурсы и сотрудников (при их желании) на нужны армии! В нашем распоряжении имеется оборудования для шитья тканей любой плотности, пошива строп, брезента и прочего. Имеем запас камуфлированной ткани, нитей и прочего необходимого для работы швейного производства. 

Наши телефоны не доступны. Просьба при любых вопросах пишите на Viber 0731708080 - при возможности мы будем давать ответы. 

Всем мира!